Odd VS Even

Новая образовательная игра для детей и взрослых — занимательная математика с Odd VS Even! Учимся отличать чётные числа от нечётных, в игровой форме!


















Помогите Фёдору, главному герою, набрать максимум очков и не утонуть. Прыгайте, думайте и снова прыгайте! Собирайте бонусы и скачите как можно быстрее. Не путайте чётные и нечётные числа. Любуйтесь нашим красочным миром, морем и туманом. Все происходит с помощью ваших пальцев — вы не должны останавливаться ни на секунду!





А еще в нашей игре есть:

  • Интуитивное управление – вам понадобятся всего два пальца!
  • Красочная и яркая картинка.
  • Различная погода.
  • Нарастающий уровень сложности.
  • Динамичный геймплей.
  • Простые правила игры.
  • Понятная навигация.

Прокачай свои знания!




В игре есть как зубодробительные участки игры, так и облегченные моменты. Они пригодятся деткам помладше. Тем, кто постарше, нужно будет постараться и вспомнить, что было на уроках математики. Используя познавательные игры для детей, вы показываете, что учиться бывает интересно и весело.

Математика для детей часто нелюбимый предмет. Лучшим решением будет давать ребенку интересные головоломки для детей. Вместе мы учим различные свойства чисел, причём делаем это в процессе игры. Маленькими шагами ваш ребенок начнет любить математику, а это главная наша цель.




Вы сами можете убедиться в эффективности этого подхода: понимать «чётность/нечётность» числа гораздо проще и интереснее, если это математическая игра, а не нудные упражнения в учебнике. Давно доказано, что игровой формат помогает не только быстрее осваивать сложные вещи, но и дольше помнить их. А свойства чисел точно относится к чему-то непростому для ребёнка.

Попробуйте сами наши обучающие игры для детей и взрослых, убедитесь, насколько быстро вы начнете чувствовать разницу в двух разных числах. Несмотря на то, что этот навык у взрослых нередко заточен до автомата, потренировать его не будет лишним. Каждый день по 15 минут практики — и уже через неделю вы увидите результат.




Математика для детей может стать интересным занятием! Скачайте Odd VS Even, играйте каждый день и смотрите на результаты!

Вы совершенно бесплатно сможете проверить весь функционал приложения и убедиться, что оно качественное. Для отключения ограничений, будет необходимо оплатить его. Это поможет нам добавлять новые функции в приложение и расширять его возможности.