Учебным учреждениям

СВОДНАЯ СТАТИСТИКА УСПЕВАЕМОСТИ

Функционал в планах на разработку.

Специальный сайт позволяет отслеживать успеваемость любого ученика, играющего в Vital School. С его помощью можно проверять уровень знаний, скорость и даже порядок их получения. Различный функции позволят также определить общую успеваемость класса, сравнить с другими классами и определить, кто справляется лучше, а кому следует помочь и уделить повышенное внимание.

СОРЕВНОВАНИЯ МЕЖДУ КЛАССАМИ

Функционал в планах на разработку.

Игра поддерживает систему турниров — существует возможность задать состязание между учениками, командами, классами, школами или районами. Можно объединить учеников по любому критерию, создать команды и задать тип состязания. Рыцарские поединки, массовые сражения — почти любая форма внутриигрового турнира будет не только красочно смотреться и вызывать бурю эмоций, но и чётко определять победителя.

КОНСТРУКТОР ЛОКАЦИЙ И КВЕСТОВ

Предоставление доступа к игровому редактору в разработке.

К игре также прилагается удобный редактор, позволяющий создавать свои локации и события. Можно создать целый остров, посвящённый определённой теме, не обязательно включённой в школьную программу. К примеру, создать остров шахмат или робототехники — и настроить его под соответствующую тему, расчертив по клеткам или населив роботами и машинами. Интерфейс редактора прост и понятен, и даёт доступ ко всем элементам игрового окружения. Если же этого окажется недостаточно, то есть и возможность загрузить свои модели персонажей или объектов, что позволяет создать локацию, кардинально отличающуюся по стилю. Никакого программирования. Все квесты можно создать визуальным путем без специфических знаний любым человеком.