Учителям

СОПРОВОЖДАЙТЕ УЧЕНИКОВ В ПРИКЛЮЧЕНИИ

Функционал в планах на разработку.

Учитель может сопровождать своих учеников в приключении, помогая и проверяя их. Более того — статус учителя позволяет напрямую влиять на игровой мир, создавая свои события, квесты и даже локации по определённым темам. (переключение на экран игрока из класса, рисование и написание текстов прямо на земле, который будут видеть все игроки и т. д.) Удобный, интуитивно понятный редактор не вызовет проблем с освоением, и каждый учитель сможет почувствовать себя творцом, одновременно занимаясь своей профессиональной задачей.

Планируемое приложение для учителей позволит создавать игровые ситуации прямо в классе, причем ученики будут решать данную игровую ситуацию с реальных игровых аккаунтов, что негативно скажется на персонаже если он ошибется в ответе, а поскольку в процессе будет участвовать весь класс, то каждому будет выгодно ответить правильно, так как неверный ответ сможет поставить под удар всю команду.

КВЕСТЫ ВМЕСТО ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ

Игровые квесты построены таким образом, что, проходя их, игрок гарантированно будет изучать и запоминать затрагиваемую тему. Поэтому вместо примеров и задач на дом, учитель может дать задание пройти определённый квест, а прогресс легко отследить на сайте. Пользуясь таким методом, можно сэкономить время, повысить эффективность обучения и помочь ученикам, играя вместе с ними.

ТОЧНАЯ ОЦЕНКА ЗНАНИЙ УЧЕНИКОВ

Игровая механика разработана так, чтобы максимально точно оценивать знания ученика. Вместо оценок используются показатели персонажа, заработанные при прохождении той или иной игровой ситуации, так называемого “квеста”. При правильном использовании образовательных умений персонажа этот навык будет расти, а при неправильном — понижаться, поэтому в любой момент времени можно быть уверенным в объективных оценках. Также можно будет понять, в каких ситуациях ученик допускает ошибки и какие факторы для него являются отвлекающими. Будет возможность прослеживания всех этих тенденций, и на основании этого можно будет делать выводы, что у ученика получает хорошо, а что плохо, и почему так происходит. В личном кабинете можно будет создать аккаунты для своих учеников или отправить запрос на привязку уже созданного аккаунта.

После успешного добавления или привязки, вы получите доступ ко всей статистике подключенных аккаунтов. Вы сможете отслеживать какие темы были изучены за какой период времени, какие были допущены ошибки и где. Сможете посмотреть сводную статистику и при необходимости назначить материальное поощрение своему ученику в виде премии внутриигровой валютой или игровыми предметами, которые он получит, только выполнив указанные вами условия, что будет сильно мотивировать ученика закончить игровую сессию быстро и правильно.