VS Paddle

Новая образовательная игра для детей и взрослых — занимательная математика с VS Paddle! Учим сравнения чисел, дробей и долей в игровой форме!

Бесплатно для скачивания

VS Paddle — это веселая игра-тренажер для всей семьи, которую можно использовать без интернета. В дороге, дома или в свободное время развивайте сравнение чисел у своего ребенка или себя. Будет интересно всем!






Помогите Фёдору, главному герою, и его ручным зверушкам выбраться с острова. Вы будете грести, плыть и скользить по различным поверхностям, исследовать яркие локации и стремительно уворачиваться от опасных препятствий. Все происходит с помощью гребли — вы не должны останавливаться ни на секунду!







А еще в нашей игре есть:

  • Самые разные животные! Мы считаем, это важно ;)
  • Красочная и яркая картинка.
  • Несколько разных миров.
  • Нарастающий уровень сложности.
  • Динамичный геймплей.
  • Простые правила игры.
  • Понятная навигация.



Прокачай свои навыки!

В игре есть как зубодробительные миры, так и облегченные тренировочные уровни. Они пригодятся деткам помладше. Тем, кто постарше, нужно будет постараться и вспомнить, что было на уроках математики. Используя познавательные игры для детей, вы показываете, что учиться бывает интересно и весело.

Математика для детей часто нелюбимый предмет. Лучшим решением будет давать ребенку интересные головоломки для детей. Вместе мы учим сравнение чисел и долей, причём делаем это в процессе игры. Маленькими шагами ваш ребенок начнет любить математику, а это главная наша цель.

Вы сами можете убедиться в эффективности этого подхода: понимать доли числа гораздо проще и интереснее, если это математическая игра, а не нудные упражнения в учебнике. Давно доказано, что игровой формат помогает не только быстрее осваивать сложные вещи, но и дольше помнить их. А Сравнение чисел точно относится к чему-то сложному.

Попробуйте сами наши логические игры для детей и убедитесь, насколько быстро вы начнете замечать разницу в двух разных числах. Несмотря на то, что навык сравнения у взрослых заточен до автомата, потренировать это навык не будет лишним. Каждый день по 15 минут практики — и уже через неделю вы увидите результат.

Математика для детей может стать интересным занятием! Скачайте VS Paddle, играйте каждый день и смотрите на результаты!

Вы совершенно бесплатно сможете проверить весь функционал приложения и убедиться, что оно качественное. Для отключения ограничений, будет необходимо оплатить его. Это поможет нам добавлять новые функции в приложение и расширять его возможности.

Дополнительная информация

Цена
199 руб.
Размер
~ 69 мб. (зависит от версии Android)
Требования
От 8.0
Версия
1.0
Обновлено
15.09.2019
Возрастные ограничения:
3+

Бесплатно для скачивания