Докажи свои знания в бою

Впервые совершенно нестандартный набор навыков персонажа предоставляет игрокам уверенность в честности исхода схватки как с монстрами, так и с другими игроками. Игроку нужно будет отвечать на КАЖДОЕ действие оппонента, чтобы не проиграть, и при этом не забывать действовать самому. При этом динамика боя не спадёт, никакого пошагового режима. Новый уровень многозадачности при ведении боя не оставит равнодушным никого, а проиграв, игрок будет понимать, по каким именно аспектам его оппонент его превосходит, будь то скорость реакции или уровень навыков. Речь идёт не о классических навыках любой MMO-игры, а об образовательных.

Каждый навык соответствует определённой теме в школьной программе. Чтобы усилить свой навык, скажем, деления столбиком, или понизить аналогичный вражеский, игроку придётся выполнить необходимые действия по делению в столбик, в то же время лавируя между монстрами, другими игроками, стрелами или иными внешними атаками по персонажу. Навыков огромное количество, и скорость использования усилений и ослаблений зависит только от реакции и быстроты мышления игрока.

В бою будет иметь огромное значение то, как быстро игрок может выполнять несколько действий одновременно, при этом выполнять их правильно и чётко.